НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бразилия. Жадсон забивает за Коринтианс и побеждает ###

В чемпионате Бразилии состоялись матчи 21-го тура Серии А. Лидер турнира "Коринтианс" одержал четвертую победу подряд, обыграв на выезде "Шапекоэнсе" со счетом 3:1. В составе "тимао" отличились Элиас, Вагнер Лав и Жадсон с пенальти.

Еще один претендент на титул "Атлетико Минейро" в этом туре также набрал три очка, обыграв "Флуминенсе" со счетом 2:1. Победу "минейрао" принес Патрик Карбао за семь минут до конца матча.

"Коринтианс" опережает "Атлетико Минейро" на четыре очка в турнирной таблице чемпионата Бразилии.