НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бразилия забивает трижды ###

Сборная Бразилии начала серию матчей на африканском континенте. Свой первый спарринг фавориты Мундиаля провели против сборной Зимбабве. Хотя все могло повернуться иначе...

Хозяева удивили своего именитого соперника до перерыва, упустив несколько реальных шансов отличиться. Но чуда не произошло, и в конце первого тайма бразильцы провели две результативные атаки, по сути сняв все вопросы относительно победителя.

Точку же в этом матче уже во втором тайме поставил экс-полузащитник донецкого "Шахтера" Элано - 3:0.