НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бразилия выиграла Кубок Америки, Малиновский бойкотирует сбор Генка ###

Бразилия выиграла Кубок Америки, Малиновский бойкотирует сбор Генка Twitter

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 7-е июля.

1. Сборная Бразилии в меньшинстве обыграла Перу в финале Кубка Америки. Бразильцы выиграли турнир 12 лет спустя.

2. Тренер Генка: «Малиновский не поедет с нами на сбор». Украинец остается в Бельгии и будет тренироваться самостоятельно.

3. Сборная США выиграла женский чемпионат мира по футболу. Американки переиграли команду Нидерландов.

4. Месси отказался получить медаль и не вышел на церемонию. Аргентинский футболист раскритиковал организаторов турнира.

5. У Украины наконец достойная сборная по боксу. Но до лучшей ей далеко. Лев Кравцив не уверен в перспективах наших любителей в профессионалах.

6. Тренеры-легионеры УПЛ: звезды, авторитеты, сбитые летчики и физруки. Sport.ua пытается классифицировать тренеров-легионеров УПЛ.

7. Завацкая выиграла турнир в Италии. В финале соревнований украинская теннисистка одолела египтянку Майар Шериф.

8. Тайсон ФЬЮРИ: «Бой с Уайлдером состоится в феврале». Боксер утверждает, что все уже согласовано.

9. Сборная Украины вышла в Суперфинал Евролиги. Украинская команда со счетом 1:0 обыграла Польшу.

10. ВИДЕО. Фигу рассказал про переход из Барселоны и провел тур по Мадриду. Португальская легенда о периоде карьеры в Мадриде.