НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бразилия в Пекине обыграла Замбию ###

Сборная Бразилии завершила свой короткий тур по Азии победой над командой Замбии со счетом 2:0. Оскар (60) и Деде (67) отличились на стадионе "Птичье гнездо" в китайской столице Пекине.

Очень сильный матч провел Неймар, который сыграл 79 минут и был заменен на полузащитника "Шахтера" Бернарда. Однако забить так и не сумел, хотя уже на второй минуте форвард "Барселоны" попал в перекладину после удара со штрафного. Кроме этого, Неймар отличными пасами выводил на ударные позиции Алвеса, Рамиреса и Максвелла, но и они упустили свои шансы. Несмотря на серьезное превосходство южноамериканцев, открыть счет они смогли только в середине второго тайма. На 60-й минуте Оскар забил ударом с 25-ти метров после небольшого рикошета от защитника мяч влетел в девятку. Семь минут спустя Неймар со штрафного подал на Деде, который из пределов вратарской головой отправил второй мяч в ворота прошлогодних чемпионов Африки.