НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бразилия показывает чемпионский футбол на старте плей-офф ЧМ-2022: смотреть видеообзор ###

Сборная Бразилии снова впечатлила. 45-ти минут первого тайма хватило, чтобы уничтожить оборону сборной Южной Кореи. За это время мяч четыре раза побывал в воротах соперника. И это далеко не все голевые моменты, которые реализовали бразильцы.

Меньше четверти часа понадобилось подопечным Тите, чтобы обеспечить себе комфортное преимущество в счете. Но главное - бразильцы и после этого не остановились, подарив прекрасный образец атакующего футбола. И, к слову, повторили достижение команды 1954 года, которая в матче против Мексики также забила в первом тайме четыре мяча. Ничего подобного не было даже во времена Пеле, которого футболисты сборной Бразилии поддержали по окончании матча.

Но, отдав должное победителю, не стоит забывать, что самые серьезные соперники у бразильцев еще впереди. И ближайший - вице-чемпионы ЧМ-2018 хорваты.

ЧМ-2022

Бразилия - Южная Корея 4:1 (4:0)
Голы: Винисиус Жуниор, 7 (1:0)- Неймар, 13 (пенальти) (2:0)- Ришарлисон, 29 (3:0)- Пакета, 36 (4:0)- Пэк Сын Хо, 76 (4:1)

Бразилия: Алисон (Вевертон, 80)- Милитао (Дани Алвес, 63)- Данило (Бремер, 72)- Маркиньос- Силва Т.- Каземиро- Пакета- Рафинья- Неймар (Родриго, 81)- Винисиус Жуниор (Мартинелли, 72)- Ришарлисон
Запасные: Эдерсон- Фабиньо- Рибейро Э.- Гимарайнш Б.- Фред- Педро Аб.- Антони М.

Южная Корея: Ким Сынгю- Ким М.Ч.- Ким Ёнгвон- Ким Джин Су (Хон Чхоль, 46)- Чон Уён (Сон Джун Хо, 46)- Ли Джэсон (Ли Канин, 74)- Ким Мун Хван- Ин Бом (Пэк Сын Хо, 65)- Чо Ге Сон (Хван Уй-дзё, 80)- Хван Х.- Сон Хынмин
Запасные: Чо Хёну- Бом Гын- Юн Чон Гю- Кён Вон- Квон- Чо Ю-мин- Чон У Ён- Ким Тэ Хван- Сон Мин Гю- На Сан Хо
Предупреждения: Чон Уён 44

another languages: uk en