НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бразилия побеждает c Сиприано ###

В ночь на 22 января сборная Бразилии U20 провела второй поединок на чемпионате Южной Америки. Подопечные Карлоса Амадеу встретились с венесуэльцами, которые после стартовых побед над Колумбией и Чили возглавили турнирную таблицу группы.

Сиприано вновь в старте

По сравнению с первой игрой на турнире наставник «селесао» произвел лишь одно изменение, выпустив Игора вместо Менино. Вингер «Шахтера» Маркиньос Сиприано вышел в стартовом составе.

В дебюте встречи венесуэльцы упустили момент при стандарте, на 38-й минуте великолепный сейв совершил Фелипе, а в одной из ответных атак Родриго после отличного паса Маркоса Антонио вывел свою команду вперед – 1:0. Во втором тайме бразильцы больше контролировали мяч и на 81-й минуте удвоили преимущество. Незадолго до этого Сиприано получил желтую карточку и был заменен. Соперник отквитал один мяч уже в компенсированное время: Соса здорово исполнил штрафной.

2:1 – первая победа бразильцев на чемпионате континента. 24 января в 0:30 «селесао» ждет поединок с хозяевами турнира чилийцами.

Бразилия U20 – Венесуэла U20 – 2:1

Голы: 1:0 Родриго (40), 2:0 Родриго (81), 2:1 Соса (90+1)

Бразилия U20: Фелипе, Эмерсон, Витао, Волс, Карлос, Луан Силва, Маркос Антонио, Игор (Менино, 90+4), Сиприано (Тете, 78), Родриго, Линкольн (Папагайо, 90)